Loading...

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC de 1 a 100 metros

Marca:

Datwyler
| Referencia: VRFLxx

9,6844,21 IVA inc.

(8,00 € sin IVA)
Logo Datwyler

Cables de fibra óptica de tipo símplex monomodo, con una sección del núcleo de 9/125. Con conectores SC/APC en ambos extremos. En medidas desde 1 a 100 metros.

Solicitar presupuesto para otras longitudes o cantidades.

Productos Relacionados ...

No se encuentran productos